

Агробизнес Динамо - ультрас обматерили Дениса Бойко за поддержку Мирчи Луческу - видео - ТЕЛЕГРАФ
Во время матча 1/2 финала Кубка Украины "Агробизнес" - "Динамо" случилась перепалка между ультрас киевского клуба и главным тренером "Бело-синих" Мирчей Луческу. Споры продолжались и после поединка.
В ходе конфликта вратарь столичной команды Денис Бойко заступился за румынского специалиста, однако нарвался на критику со стороны фанов. Коронавирус им не страшен: как болельщиков пускали на матч "Динамо" в Тернополе (видео) "Крыса", - кричали ультрас в адрес голкипера, который простоял весь матч на "ноль".
Видео перепалки с вратарем доступно в сети (на видео присутствует ненормативная лексика): "Телеграф" напоминает, что матч "Агробизнес" - "Динамо" завершилась разгромной победой киевлян со счетом 0:3. У нас на сайте доступен полный видеообзор
. Читать на telegraf.com.ua