Аэропорт в Василькове полностью уничтожен — мэр
Также враг уничтожил склад с горюче-смазочными материалами. А одна из вражеских ракет попала в склад боеприпасов.
Они до сих пор взрываются. Российские войска ракетными ударами по Василькову полгостью уничтожили аэропорт.
Об этом утром в субботу, 12 марта, сообщила Васильковский городской голова Наталья Баласинович. «Сегодня около 7 утра вражеские силы обстреляли город Васильков, 8 ракет попало, обстреляли аэропорт.
Вследствие ракетных ударов аэропорт полностью уничтожен, уничтожена летная полоса, сдетонировал склад с боеприпасами и они до сих пор детонируют», — сказала она в видеообращении. По словам мэра, одна из ракет оккупантов попала в склад боеприпасов.
«Также уничтожен склад с горюче-смазочными материалами, из-за чего ликвидирована работа нашего аэропорта», — сказала Баласинович. Мэр призвала всех жителей Василькова оставаться дома и в укрытиях и без необходимости не выходить на улицы.
. Читать на agrimpasa.com


