

«Аэрофлот» объявил о начале регулярных полетов в Абу-Даби
Авиакомпания «Аэрофлот» начала выполнять рейсы в Абу-Даби. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика в субботу, 13 ноября.
— «Аэрофлот» приступил к выполнению регулярных полетов в столицу Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби. Рейсы SU0530/0531 будут выполняться три раза в неделю — по вторникам, пятницам и субботам, — говорится в сообщении.
Для этого будут выделены среднемагистральные самолеты Boeing 737-800. Авиакомпания уже летает в Дубаи и Шарджу из Москвы, отмечается на «Аэрофлота».
9 ноября , что Россия восстановила регулярное авиасообщение с девятью странами. Решение о возобновлении полетов принял оперативный штаб.
Авиасообщение возобновилось с Ираном, Оманом, Тунисом, Нидерландами, Швецией, Багамами, Норвегией, Словенией и
Читать на vm.ru
