
«Адский ноябрь»: актриса Асмус рассказала о своей зарплате
Актриса Кристина Асмус рассказала о своем «адском» ноябре. Почти весь месяц она провела в больницах.
«Адский ноябрь у нас был. Мы месяц провели в больнице. Сначала с ребенком и ее кишечной инфекцией лежала, потом я одна с гриппом и жесткой лихорадкой, потом опять с дочкой, но уже другая история… Плюс осложнения у меня начались. Столько скорых мы в жизни не вызывали», — цитирует РЕН ТВ актрису.
В комментариях пользователи посоветовали Кристине больше отдыхать, а она рассказала, почему так много снимается. Актриса сообщила, что основным местом ее работы является театр, где зарплата составляет больше 21 тысячи рублей.
Песков раскритиковал песни Моргенштерна
Антонов из-за проблем со здоровьем вынужден прервать концертную деятельность
Адвокат
Читать на svpressa.ru
