


Администрация Трампа намерена депортировать из США 1 млн нелегальных иммигрантов
Администрация президента США Дональда Трампа готова депортировать около миллиона нелегальных иммигрантов.
«Они готовы просто выполнить свою миссию, состоящую в том, чтобы найти и задержать, а затем депортировать примерно миллион человек, которых окончательно приговорили к высылке из страны», - заявил 7 июля и. о. директора Иммиграционной и таможенной полиции США (ICE) Кеннет Томас Куччинелли.
Куччинелли, сторонник жесткой иммиграционной службы, который возглавил агентство в прошлом месяце, подчеркнул, что ICE на свое усмотрение определяет, кто из тех, кто получил окончательный приказ о депортации, будет все-таки выслан.
В прошлом месяце Трамп объявил, что агенты ICE «начнут депортировать миллионы нелегальных иностранцев, проникших в США». Но в отчетах агентства говорится, что количество будет исчисляться в «тысячах».
«Я могу со всем справиться, просто по-другому»: девушка без рук и ног, от которой отказались родные родители, добилась огромных успеховДевушка, появившаяся на свет без конечностей, не позволила своему состоянию повлиять на собственную независимость, так как она может готовить, писать, фотографировать и даже шить. Эми Брукс из Питтсбурга, в Пенсильвании …8 июля 2019, 13:05В рамках операции, которая, по данным ICE, направит «мощный сигнал» сдерживания потенциальным мигрантам в Центральной Америке, рассматривающим возможность путешествия к границе США и Мексики, ожидается, что власти проведут серию рейдов в крупных городах для задержания и депортирования семей.
Читать на usa.one
