Адель показала, как выглядит ее роскошный дом за 58 млн долларов
На днях знаменитости вручили премию "Эмми". На днях Адель поделилась с фанатами большой радостью — знаменитости вручили премию "Эмми" за шоу "Адель: только одна ночь". По этому случаю певица опубликовала несколько снимков в Instagram.
Кроме сверкающей статуэтки — главной гордости артистки — на фото можно разглядеть интерьеры роскошно гостиной в новом доме Адель, который она купила в начале года у Сильвестра Сталлоне за 58 млн долларов. "Черт возьми, я так рада! Спасибо, что вручили мне это сегодня днем. Для меня большая честь получить это.
Большое спасибо всем, кто причастен к этому!!" — написала певица у себя в Instagram. Как пишет Hellomagazine, знаменитость удостоилась премии "Эмми" за выдающийся развлекательный выпуск на CBS. Шоу было отмечено в нескольких категориях: за звуковое микширование в эстрадном сериале или специальном выпуске, световой дизайн/постановку света в эстрадном выпуске, а также техническую режиссуру и операторскую работу.
Отдельной награды удостоился режиссер шоу "Адель: Только одна ночь" Пол Дагдейл. Напомним, в январе Адель купила особняк, принадлежавший Сильвестру Сталлоне, в Беверли-Хиллз за 42 миллиона фунтов стерлингов (58 миллионов долларов). Звезда "Рокки" почти вдвое снизил первоначально запрашиваемую цену, которая составляла 81 миллиона фунтов стерлингов (110 миллионов долларов).
В мае певица поделилась фотографией, на которой она, стоя на территории роскошного поместья вместе со своим бойфрендом Ричем Полом, держала ключи от нового дома. В особняке два этажа с большим круглым балконом на верхнем уровне и крытой террасой внизу с декоративными колоннами и люстрами. Поместье занимает 3,5 акра земли.
Читать на focus.ua
