
Абаскаль рассказал о целях «Спартака» на сезон
Гильермо Абаскаль рассказал о целях «Спартака» на предстоящий сезон. — Вы уже четвертый тренер в «Спартаке» за год. Какие у вас цели на предстоящий сезон? Поставлены ли они уже вами?— Моя цель — всегда становиться лучше.
С каждой тренировкой становиться только лучше себя предыдущего. Чтобы на завтрашней тренировке мы были сильнее, чем на сегодняшней. Нам нужно работать над собой и максимально прогрессировать.
О глобальных целях на сезон мы пока не говорим, потому что чемпионат России еще даже не начался. Чем больше ожиданий, тем больнее будет после возможных неудач в дальнейшем. — Ваш ответ о целях становиться лучше никто не поймет.
Какие у вас конкретные цели?— Чемпионат еще не начался. Если хотите, можете сами обозначить цель. — Стать чемпионом.
— Хорошо, значит, такая ваша цель. — А ваша?— Чтобы каждая следующая тренировка была лучше, чем предыдущая. Повторю еще раз: мы должны побеждать каждый день.
На каждой тренировке. Победа достигается множеством разных факторов. И мы должны каждый день работать над этим и к этому идти.
Читать на bombardir.ru