Аарон Тейлор-Джонсон отправился в отпуск вместе с Элтоном Джоном
Британский певец собрал на своей яхте самых близких друзей. 76-летний Элтон Джон отправился в отпуск и собрал на своей суперяхте, которая пришвартована в Сен-Тропе, самых близких друзей. Главный кандидат на роль Джеймса Бонда, актер Аарон Тейлор-Джонсон и его супруга Сэм были среди гостей.
Об этом пишет Daily Mail. Элтон Джон и его муж Дэвид Ферниш во вторник принимали своих очень знаменитых друзей на своей суперяхте стоимостью 21 миллион фунтов стерлингов в залитом солнцем Сен-Тропе. К нему также присоединились его сыновья Закари, 12 лет, и Элайджа, десять лет.
А компанию легендарному исполнителю составили 33-летний актер Аарон Тейлор-Джонсон и его 58-летняя супруга, кинорежиссер Сэм. Она давно дружит с сэром Элтоном. Кроме этого, Элтон пригласил на борт своей яхты звезду "Маленькой Британии" Дэвида Уоллиамса и телеведущую Сюзанну Константин, а также ее супруга, датского миллионера Стена Бертельсена.
Сэр Элтон Джон продемонстрировал идеальный летний стиль, нарядившись в Gucci с головы до ног: в рубашку с цветочным принтом, шорты и белоснежные кроссовки. Образ он дополнил золотыми украшениями, стильным солнцезащитными очками и инкрустированным жемчугом распятием. На яхте сэра Элтона могут разместиться 18 гостей в восьми роскошных каютах с личными ванными, а обслуживает их экипаж из 12 человек.
Так что не исключено, что компания певца будет пополняться. Элтон Джон явно извлекает максимальную выгоду из своего ухода из шоу-бизнеса после своего последнего выступления в рамках Farewell Yellow Brick Road Tour в июле. Тур, начавшийся в 2018 году, имел оглушительный успех и собрал 816 840 988 долларов по всему миру.
Читать на focus.ua



