
80% россиян считают, что чиновники получают слишком высокие зарплаты
Специалисты портала «Работа.ру» провели опрос, в котором участвовали свыше 5 тысяч человек из разных российских регионов.
Результаты исследования показали, что 79% респондентов считают, чиновникам в России платят чересчур очень высокую зарплату. Еще 38% опрошенных граждан отметили, что у топ-менеджеров также неоправданно большой заработок. 29% респондентов полагают, что завышенная зарплата у риелторов, а 25% - у финансистов.
22% жителей России уверены, что слишком большие зарплаты у юристов, по 21% - у менеджеров по продажам и IT-специалистов.
17% респондентов уверены, что много получают маркетологи, 11% - дизайнеры. 5% опрошенных россиян указали, что слишком большие заработки у бухгалтеров, 4% - у врачей, по 1% - у преподавателей и
Читать на volg.mk.ru
