

790 тысяч рублей потратили на три номера в отелях для нижегородских чиновников
В 790 млн рублей обойдется проживание нижегородских чиновников в гостиницах Санкт-Петербурга во время Петербургского международного экономического форума этого года. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
С 1 по 5 июня региональное правительство снимет два одноместных номера Супериор Классик в Tsar Palace Luxury & SPA Hotel. Стоимость каждого за ночь составит 67,5 тысяч рублей, а всего за проживание заплатят 540 тысяч рублей. В стоимость входит трехразовое питание и СПА.
Еще 250 тысяч рублей направили на улучшенный двухместный номер с видом на улицу в гостинице «Дом Бутик Отель» с завтраком (стоимость одной ночи проживания — 50 тысяч рублей).
Читайте такжеСтенд к 800-летию Нижнего Новгорода установят на Петербургском
Читать на vgoroden.ru

