78-летняя женщина погибла в автомобиле слетевшем в кювет под Новосибирском
Под Новосибирском утром 19 мая автомобиль «Рено Логан» съехал в кювет на трассе К16. Водитель серьёзно пострадал, а 78-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП. Об этом сообщили в ГИБДД по региону.
Смертельное ДТП произошло на трассе К16. Мужчина с женщиной ехали на автомобиле «Рено Логан» в сторону села Карпысак Тогучинского района Новосибирской области. В какой-то момент водитель не справился с управлением и вылетел в правый кювет.
В результате ДТП мужчина получил различные травмы. Его госпитализировали в ближайшую больницу. Его пассажирку медикам спасти не удалось. 78-летняя женщина скончалась на месте аварии.
Известно, что мужчина и женщина не были пристёгнуты ремнями безопасности. В причинах и обстоятельствах аварии разбираются
Читать на novos.mk.ru

