
53-летнего минчанина задержали за растление мальчиков-подростков
Оперативники в Минске задержали 53-летнего минчанина, который в интернете вел переписку с несовершеннолетними мальчиками с целью полового сношения, сообщает МВД.В милицию обратился отец. Он заметил сомнительную переписку сына с незнакомцем, который приглашал мальчика в сауну.Правоохранителям удалось установить личность виртуального собеседника.
Оказалось, что минчанин вел как минимум три таких диалога с целью последующего интимного контакта. По факту возбуждено уголовное дело за покушение на половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16 лет.
Продолжается поиск других потенциальных жертв обвиняемого. В МВД предупреждают, что в последнее время в Беларуси участились случаи сексуального насилия в отношении
. Читать на ont.by
