

5, 10 и 20 лет спустя: сравните, как изменилось обучение в школе за это время
Как давно вы были в школе? 5, 10 или 15 лет назад? С развитием информационных технологий обучение в школе поменялось до неузнаваемости. Если у вас уже есть дети, вы знакомы с тем, как трансформировалась система образования, школы да и сами школьники. Давайте поностальгируем, вспомним своё детство и сравним обучение тогда и сейчас.
1. Появились электронные дневники. Всё, больше фраза «забыл дома» не спасёт, а единицу никак не исправишь на семёрку.
Учителя ставят оценки в электронный дневник и журнал, а родители имеют доступ к ним в любое время. Но зато не нужно тратить время на заполнение дневника и записывание домашних заданий. Хотя, согласитесь, что в этом была определенная романтика.
Читать на ont.by