49-летний мужчина и ещё 13 человек умерли от COVID-19 в Новосибирске
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
В Новосибирской области умерли ещё 13 человек в возрасте от 49 до 86 лет.
В Новосибирской области положительный тест на COVID-19 получил ещё 381 человек за сутки. Всего в регионе зарегистрировано 92 063 случая вируса, среди которых 10 409 – у несовершеннолетних детей. Такие данные даёт оперштаб на утро 24 декабря.
На территории региона на высокий уровень поднялись темпы выздоровления. За весь период пандемии полностью поправились 62 410 пациентов, из них 378 – за минувшие сутки.
Смерть от коронавируса подтвердили ещё у 14 жителей региона. Среди них шесть женщин в возрасте 56 лет, 88 лет, двум было по 72 года, ещё двум по 86 лет. А также восемь мужчин в возрасте 49 лет, 57 лет, 62 лет, 68 лет, 72 лет, 84 лет,
Читать на sib.fm