Под Новосибирском мужчина умер после выпитой на спор водки
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
Под Новосибирском приезжий мужчина на спор выпил почти 1 литр водки.
В Новосибирской области мужчина скончался после выпитой на спор водки. Об этом происшествии сообщили в паблике службы эвакуации «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».
Жертвой ситуации стал 53-летний житель Белгорода, который оказался в Чулымском районе. Вместе с другом он отдыхал в кафе-гостинице «Актин», когда между ними возник спор. Мужчина в какой-то момент решил залпом выпить 0,7 литров водки.
Однако после этого белгородцу внезапно стало плохо: он почувствовал сильную боль в сердце и вскоре потерял сознание.
Мужчине вызвали бригаду скорой помощи, медики отвезли его в больницу. Однако спасти его не удалось.
Отметим, что ранее жительниц Новосибирска проспорил друзьям, что сможет разбить об голову трёхлитровую банку. Мужчине пришлось вызывать скорую помощь, медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и даже перелом лба. Причём признаться в том, как получил травму, мужчина не смог.
Напомним, ранее мужчина на спор утопил прохожего. Раскрыть преступление сотрудники правоохранительных органов смогли лишь спустя несколько лет. Погибшего долгое время считали пропавшем.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:
Читать на sib.fm