
27-летняя жительница Воронежа пострадала в столкновении «Дэу» с «Ладой»
Авария произошла вчера, 16 марта, приблизительно в 18:45 возле дома № 43«А» по улице Минская в Воронеже. Согласно предварительным данным, автомобиль «Дэу Нексия», за рулём которого сидел 23-летний воронежец, ехал со стороны улицы Остужева с левым поворотом в направлении Минской. На регулируемом перекрёстке он не уступил дорогу встречному автомобилю «Лада Веста», управлял которым 40-летний житель Семилук.
Машины столкнулись.В результате ДТП пострадала 27-летняя жительница областного центра, которая сидела на пассажирском кресле «Лады». С телесными повреждениями скорая доставила её в больницу.Полицейские проводят по факту проверку, устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.
. Читать на gorcom36.ru