

19-летняя одесситка нанесла прохожему ножевое ранение
В Одессе полицейские задержали 19-летнюю местную жительницу, которая нанесла ножевое ранение 46-летнему мужчине. Об этом проинформировала пресс-служба Нацполиции в Одесской области.
Уставлено, что мужчина на улице попросил у девушки телефон, так как ему нужно было сделать звонок. Подозреваемую эта просьба возмутила. Она вначале отчитала мужчину, а потом вынула нож и ударила его лезвием в грудь.
Злоумышленница с места преступления скрылась, а прохожие вызвали полицию и “скорую“.
По данному факту открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины (Умышленное нанесения тяжкого вреда здоровью). Подозреваемую установили и задержали через несколько дней. Следствие продолжается.
Ранее стало известно, что в Одесской области мужчина застрелил
Читать на news.bigmir.net
