
18-летняя девушка похудела на 20 кг и раскрыла секрет своей диеты
В городе Агра в Индии 18-летней девушке по имени Васундхара Верма (Vasundhara Verma) удалось за семь месяцев похудеть на 20 кг. Перед карантином из-за пандемии коронавируса девушка весила 75 кг, и этот вес вполне ее устраивал.
Однако, как пишет издание The Times of India, которое и рассказало историю Васундхары, она начала проводить спортивные тренировки просто потому что ей было скучно. В последствии она так увлеклась процессом, что помимо физических упражнений, начала также правильно питаться и подсчитывать калории.
Так, индианка полностью исключила из рациона сахар и вредную пищу. «Сначала я начала проходить несложные тренировки на Youtube, но не заметила результата.
Читать на w-n.com.ua