«17 дней сидим без отопления» – Жительница Уфы жалуется, что им не могут стравить воздух в батареях
Жительница Уфы Алеся С. обратилась к главе Башкирии Радию Хабирову с просьбой помочь разобраться в ситуации с отоплением в их доме.
По словам женщины, в её квартире по улице Губайдуллина, 19/3 до сих пор нет тепла, все три батареи холодные. Горожанка заявляет, что она неоднократно обращалась к специалистам, однако ситуация не меняется уже больше двух недель. Алеся утверждает, что труба, которая уходит на этаж выше, горячая, значит, воздух остался в их радиаторах. По её словам, на предыдущее её обращение сообщили, что ТСЖ «Талкас», которое обслуживает помещения в этом доме, стравливает воздух, но почему-то всё ещё безрезультатно.
«Отопление дали 17 сентября, сегодня уже 3 октября. За ночь квартира очень остывает и очень холодно, мы устали
Читать на ufatime.ru