
14 групп в семи детсадах закрыли в Воронеже из-за коронавируса и ОРВИ
Тяжёлая эпидемиологическая ситуация, сложившаяся в регионе в последнее время, о которой говорят то в оперативном штабе по противодействию коронавирусу в Воронежской области, то мэр Воронежа Вадим Кстенин, приводит к закрытию групп в детсадах и классов в школах. Так, из-за роста заболеваемости коронавирусом и ОРВИ в Воронеже уже закрыли на карантин 14 групп в семи детских садах: в 11 случаях это произошло ввиду детских простуд, а в трёх – из-за COVID-19. Как рассказал глава Воронежа Вадим Кстенин, увеличилось и число закрытых школ, что приостановили учебный процесс по причине всплеска инфекционных заболеваний.
На сегодняшний день в Воронеже приостановлена работа 182 классов в 72 школах: из-за коронавируса 54 класса из 25 учреждений. По вине
. Читать на gorcom36.ru