

Звезда реалити-шоу оказалась не готова к обычной жизни и доверилась мошеннику
Бывшая участница шоу "Дом-2" Ольга Рапунцель оказалась жертвой мошенников. Девушку обманули на крупную сумму денег.В середине декабря прошлого года в Сети появились новости о том, что проект "Дом-2" закрывается.
Позже руководство ТНТ подтвердило слухи. Участники телестройки Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, которые воспитывают двоих детей, собирались уже давно уйти.
Когда стало известно о закрытии шоу "Дом-2", они поспешили покинуть проект.Теперь пара живет на съемной квартире с двумя детьми. Ольга призналась, что ей нелегко дается новая жизнь вне проекта, но они с Дмитрием будут делать все, чтобы их дети ни в чем не нуждались.Поэтому пара кинулась усиленно искать работу.
Читать на penzainform.ru

