



Звезда «Джеймса Бонда» упала дома и полчаса молила о помощи попугая
Звезда кинофраншизы о Джеймсе Бонде Джуди Денч рассказала о своем «ужасном падении» и мольбах о помощи, обращенных к попугаю. По словам актрисы, она споткнулась о ковер в своем доме в английском графстве Суррей и не могла встать в течение получаса. «Не так давно у меня было ужасное падение.
Я споткнулась о ковер и дома никого не было, и я просто лежала на полу, не способная встать полчаса», — рассказала актриса. 87-летняя английская знаменитость добавила, что имеет дома попугая, которой мог ей помочь, если бы она его этому обучила. «У меня есть великолепный попугай, который только и говорил: „Что ты делаешь? Что ты делаешь?“.
Это ситуация, когда тебе нужен очень удобный попугай, чтобы кому-нибудь позвонить, но он не умеет этого делать», — поделилась Денч. Актрисе все же пришлось собраться с силами, чтобы подняться с пола самой. Знаменитость призналась, что в ее доме совершенно нет никаких сигнализаций или тревожных кнопок.
Объяснила она это тем, что желает как можно дольше держаться за свою «независимость». «Это то, с чем вы должны жить. И если вы хотите быть независимы, то это очень и очень сложно», — рассказала она в беседе с изданием Saga magazine.
Читать на 5-tv.ru
