Зверев — о победе над Чиличем: думаю, я сыграл очень хорошо
Третья ракетка мира Александр Зверев прокомментировал победу над хорватом Марином Чиличем во втором круге грунтового «Мастерса» в Мадриде (4:6, 6:4, 6:4). «Думаю, я сыграл очень хорошо. А в первом сете просто потерял концентрацию.
Но я доволен победой и рад пройти дальше. Марин – сложный соперник в текущих условиях, потому что в Мадриде мы играем на высоте. Приятно снова оказаться на этом корте и вновь испытывать положительные эмоции от турнира.
Но мне нужно сконцентрироваться на нынешних задачах. Надеюсь, я смогу хорошо выступить на этой неделе», — приводит слова Зверева официальный сайт ATP. Напомним, общий призовой фонд «Мастерса» в Мадриде в этом году составил € 6 575 560.
Читать на championat.com
