Зрители американского телеканала назвали тупой политику США в отношении РФ
Зрители американского телеканала Fox News раскритиковали политику США в отношении России и Украины.
Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что американские санкции не достигли своих целей, а также указал на "тупиковость" внешней политики Штатов в отношении России.
"Лавров прав. Мы тупые! И наша политика в отношении России тоже тупая! Все, что сделал Байден к настоящему моменту — сплошная тупизна! Потому что сам Байден тупой!" — написал пользователь с ником Space_the_Final_Frontier.
Пользователь nj2fla написал, что Байден и вице-президент Камала Харрис "тупые, слабые, трусливые, некомпетентные и зараженные коррупцией".
Некоторые зрители считают, что Байдену "нужна война".
"Ситуация на Украине накалилась сразу же после
Читать на mk.ru

