

"Зона военных действий": Трампа спрятали в бункере из-за беспорядков в Вашингтоне
В США проходят массовые протесты после убийства чернокожего Джорджа Флойда
Президента США Дональда Трампа увели в подземный бункер во время протестов у Белого дома в Вашингтоне в пятницу вечером.
Как пишет The New York Times со ссылкой на советников президента, «президент и его семья были потрясены» этим опытом. В свою очередь телеканал CNN сообщает, что президент провел в бункере чуть меньше часа.
Этой ночью протесты в столице США продолжились. Народ требует справедливого расследования дела об убийстве чернокожего Джорджа Флойда, которого при задержании задушил полицейский.
Демонстрация в Вашингтоне началась у стен Белого дома. Протестующие начали забрасывать полицию бутылками с водой и петардами, после чего стражи порядка применили
Читать на tvc.ru
