
Зима в Нью-Йорке: «корона» меняет облик города
14 декабря Сандра Линдси, медсестра из отделения интенсивной терапии в больнице штата Нью-Йорк, стала первым человеком в США, которому сделали прививку (кроме тех, кто получил ее в ходе клинических испытаний). Это событие стало историческим, его транслировал канал CNN, кроме того, сотни тысяч людей наблюдали за процедурой в прямом эфире на веб-сайте губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо и в соцсетях. Но в тот же день Куомо предупредил сограждан о возможности введения тотального карантина в Нью-Йорке.
Городским ресторанам все последние месяцы разрешали принимать людей в закрытых помещениях, но с заполняемостью не более 25 процентов. Теперь они были вынуждены закрыться – до нового уведомления. Есть вероятность, что в феврале бизнесы получат
Читать на detaly.co.il

