
Зидан: Мы готовимся к игре с Шахтером и хотим победить
Наставник Реала отметил, что команда хочет с победы начать Лигу чемпионов. Главный тренер Реала пообщался с журналистами накануне поединка против Шахтера в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Сперва наставнику пришлось отвечать перед испанскими журналистами за поражение от Кадиса в чемпионате.
"Мы прекрасно знаем, что нам нужно делать. Когда критикуют после поражений – ничего страшного. Мы работаем вместе, завтра будет другой матч.
В этом сезоне Реал постарается побороться за все трофеи. Мы потеряли только три очка, это уже не изменишь. Мы хотим играть хорошо и выигрывать, но иногда не все получается.
Нужно думать о завтрашнем матче. Не знаю, что в нем может произойти. Но мы постараемся бороться, биться до конца, чтобы все было,
. Читать на korrespondent.net
