Пятая победа подряд: «Енисей» обыграл одного из лидеров чемпионата ФНЛ
Красноярский ФК «Енисей» обыграл «Оренбург» со счетом 3:1 в выездном матче 24-го октября. Игра Олимп-Первенства ФНЛ стала для «Енисея» 600 в первом дивизионе.
Матч начался с интересных моментов: на пятой и шестой минутах команды обменялись опасными атаками. Эксперты отмечают великолепную игру вратаря Опарина из «Енисея».
Первый гол забил Валерий Кичин, которого после двух желтых карточек впоследствии удалили. А второй мяч в ворота, по иронии судьбы, футболисты "Оренбурга" случайно забили сами себе.
В начале второго тайма начался сильный дождь. Прессинг на ворота красноярского клуба усилился, но Опарин ловил все мячи. Стоит отметить его великолепную и яркую игру в этом матче. Он совершил несколько ярких сейвов.
Третий гол в матче забили
Читать на kras.mk.ru