"Жуткая неизвестность": Игорь Николаев рассказал, как лечился в Коммунарке
Музыкант поблагодарил врачей за работу
Музыкант Игорь Николаев рассказал, как весной прошлого года он лечил двустороннюю пневмонию в COVID-госпитале в московской Коммунарке. По его словам, самые неприятные симптомы болезни – это перепады температуры.
«У меня не было проблем с дыханием, и я не понимал, почему врачи все время спрашивают: „Как дышится?“ Самые неприятные симптомы – перепады температуры: то очень высокая, то очень низкая. И мерзковатая погода за окнами не радовала… Но депрессии у меня не было, хотя я и лежал с двумя катетерами в венах», — сказал Николаев.
Он поблагодарил врачей больницы в Коммунарке, которые спасли ему жизнь.
«Ведь они тогда мало что понимали про вирус, не знали, как лечить. А такая жуткая неизвестность и есть
Читать на tvc.ru


