
Журналисты Piter.tv поделились своими ощущениями после вакцинации "Спутником V"
Двое редакторов Piter.tv поделились в своих материалах этого издания ощущениями, возникшими после прошедшей, соответственно, 4 и 6 января вакцинации "Спутником V". Начавшаяся 4 января вакцинация от COVID-19 сотрудников СМИ стала инициативой Санкт-Петербургского отделения Союза журналистов России.
Первой (как раз 4 января) прививку сделали редактору Олесе Сапожниковой. Сначала самочувствие ее было нормальным. Однако уже вечером поднялась температура – до 37,1. Ночью у Олеси был, как сообщила она, "сильнейший" озноб. Температура поднялась до 39 градусов.
На следующий день, 5 января, температура поднималась до 38,5. Затем снизилась на фоне приема парацетомола. 6 января доходила до 37,6. Плюс – отечность в месте укола. Вечером у Олеси пошла
Читать на delovoe.tv

