Журналист Отар Кушанашвили назвал мразью главу «Рустави 2»
Если мы говорим о позиции вменяемых людей: он — не грузин, он -антропоморфное чмо, ничтожество, мразь. Я изрядно и неприятно удивлён, что гнусному придурку уделяют столько внимания. Но это вписывается в нынешнюю картину состояния умов с её культом оголтелой посредственности, — заявил Кушанашвили корреспонденту News.ru.
Он также подчеркнул, что Грузия, на самом деле, абсолютно другая страна:
Моя Грузия — светлая, добрая, бедная, но щедрая. Моя Грузия — это даже не Нино Катамадзе, это фильм „Не горюй!“, моя семья, Кутаиси и я.
Ранее Гварамия задался вопросом, неужели Грузии нужно публично заявить, что «Путин хороший», чтобы ей разрешили ввозить в Россию вино. «Да я мочился во всё это», — заключил медиаменеджер.
7 июля журналист его телеканала Георгий Габуния начал свою авторскую программу P.S. с матерного ругательств в адрес президента РФ Владимира Путина. Руководитель телекомпании тогда заявил, что поддерживает «пафос» коллеги, хотя и не одобряет нецензурную брань.
Официальный Тбилиси назвал произошедшее провокацией со стороны экс-президента Михаила Саакашвили. В ответ на выходку ведущего 9 июня Госдума намеревалась инициировать санкции против грузинских вин и минеральной воды.
Однако Владимир Путин заявил, что это чрезмерная реакция. Отказ российского президента «наказывать» Тбилиси вызвал похвалу и радость среди некоторых оппозиционных партий Грузии. Так, депутаты «Альянса патриотов» договорились о поездке в Москву, где собираются вести переговоры с коллегами-парламентарии, чтобы восстановить отношения между странами, писал News.ru.
Источник Читать на news.ru

