

Журналист Кацман: Мыши съели не только госрезерв и фонд коронавируса, крысы по-прежнему "догрызают" госбюджет!
"Власть лишь на втором году вспомнила, что нужно министерство промышленности, только второе правительство просто в программу такое слово включило. Зато идет "дерибан", который и при "злочинних режимах" не видели!", — убежден эксперт."Мы узнали за это время, что горезервное зерно съели мыши; оказывается, что и фонд коронавируса уже пуст, тоже, видимо, съели мыши – или как в фильме, "пардон, крысы!".
Эти же "крысы", видимо, по-прежнему опустошают госбюджет. Потому что все, что мы видим в Верховной Раде, никак не назовешь экономическим развитием: минимальные пенсии по-прежнему ниже минимального прожиточного уровня, обещание правительства по снижению тарифов не выполнено, бизнес душат налоги, падает промышленное производство.
Читать на newsone.ua