
Жота — о ничьей с «Тоттенхэмом»: у них не было матчей 2 недели, а мы всё это время играли
Нападающий «Ливерпуля» Диогу Жота прокомментировал результат матча с «Тоттенхэмом» (2:2) в 18-м туре чемпионата Англии. Португалец сравнял счёт в первом тайме.
«У них не было матчей две недели, а мы всё это время играли. Была довольно интенсивная игра.
Играть вдесятером в конце матча непросто. Удаление Робертсона? Что есть, то есть.
В этот момент мы потеряли ритм, но в футболе такое случается. Справедлива ли ничья? Трудно говорить о справедливости в футболе.
Учитывая количество моментов у обеих команд, одно очко — это нормально», — сказал Жота в эфире Sky Sports. Жота сравнивает счёт в матче «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»: Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.
. Читать на championat.com