Жоаозиньо прокомментировал переход в бразильский клуб
Бывший полузащитник «Сочи» Жоаозиньо прокомментировал подписание контракта с бразильским «Новоризонтино». «Меня мотивировало то, что команда борется за право играть в первом дивизионе чемпионата Бразилии и находится в хорошем состоянии.
Я также хочу играть в чемпионате штата Сан-Паулу, сильнейшем в Бразилии. Всё это меня очень мотивировало.
«Новоризонтино» — это клуб с отличным президентом, отличным проектом и амбициями. Они всегда хотят бороться за что-то лучшее.
Поэтому я решил принять предложение. Кроме того, в России мне сказали, что я уже в преклонном возрасте и клубам трудно будет сделать мне хорошее предложение.
Я действительно счастлив», — сказал Жоаозиньо в интервью журналисту Фабио Алейшо. Материалы по теме Жоаозиньо допустил, что может вернуться в Россию
. Читать на championat.com
