

«Жизнь на этом на закончится». Квят — о гипотетическом расставании с «Ред Булл»
Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят поделился мнением о своих выступлениях в квалификациях и на стартах гонок, а также рассказал, что будет делать, если «Ред Булл» не продлит с ним контракт. «Одна гонка была, где мне не удалось понять поведение машины, в Будапеште, так что я не вижу смысла бить тревогу. Подобные сессии случаются.
Это нормально, ничего страшного. В гонке я себя чувствую комфортно, а очки дают в воскресенье. Прибавить агрессии на старте? Не думаю, последние гонки был отличный старт, иногда хороший, иногда не очень.
Вам легко говорить из дома про агрессию. Важно остаться в гонке. У меня есть свой путь, свой план, я знаю, когда нужно рисковать, а когда нет.
Читать на championat.com
