Живет с дальнобойщиком: завершились поиски челябинки с ребенком, которые пропали в Сибири
Девушку с малышом нашли в деревне под Волгоградом. В середине января в Омске 27-летняя Ольга Б. с годовалым сыном сбежали из больницы в неизвестном направлении.
Заявление в полицию подал руководитель реабилитационного центра, в котором женщина жила последний год. Пропавших объявили в федеральный розыск, предполагали, что они могли отправиться в сторону своей родины - в Челябинск. Позже девушка вышла на связь с полицией, сообщила, что с ними все хорошо, работает на автомойке, но местонахождение свое не назвала.
В пресс-службе УМВД по Омску уточнили, что информация о пропавших им поступила накануне из Волгоградской области. Омские полицейские подчеркнули, что информация о состоянии матери с сыном предварительная, поскольку проверку будут
. Читать на u24.ru


