Жителям Кронштадта запретили строить горки для детей во дворе
Житель Кронштадта пожаловался на то, что представители ЖКС сделали ему замечание за самовольное строительство горки на детской площадке во дворе жилого дома.
Жители Кронштадта пожаловались на странный запрет со стороны коммунальщиков. О том, как детей пытаются лишить зимнего развлечения написал один из местных жителей в социальной сети "ВКонтакте", об этом пишут "".
Со слов жителя района, он вместе со своими детьми смастерил во дворе из снега горку. Однако потом явились представители ЖКС Кронштадтского района и сделали ему замечание за самоуправство.
"Дети катались, радовались. Но пришел злой дядя с лопатами и сказал, что сейчас меня оштрафуют и что нельзя строить. Потом пришла еще " делегация" в лице дворника-женщины в жилетке жкс
Читать на neva.today



