
Жителя Воркуты признали виновным в двойном убийстве
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю г.Воркуты. Как сообщили в республиканском управлении, он признан виновным в убийстве двух лиц.
В сентябре 2019 года в комнате дома по улице Нагорной поселка Северный были обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти.
Благодаря активным действиям сотрудников уголовного розыска городского отдела полиции и слаженной работе следственно-оперативной группы в кратчайшие сроки удалось установить личности погибших (местные жители), а также задержать подозреваемого в совершении данного преступления. И фигурант, и потерпевшие злоупотребляли спиртным.
Следс
Читать на komiinform.ru

