Жителя Ленобласти с болями в спине по факту лечили от коронавируса
Проживающий в Сланцах мужчина написал обращение на имя губернатора Ленобласти Александра Дрозденко. В нем мужчина усомнился в достоверности публикуемой статистики по заболевшим коронавирусом.
Мужчина заявил, что в октябре сорвал спину на работе и вызвал врача. Тот выписал ему лекарства для спины. Позже, когда он сам пришел в поликлинику на прием, обнаружил в своей карточке совершенно другой диагноз – назофарингит. Оказалось, что у мужчины была температура 38 градусов, насморк, кашель и ломота в теле. По данным из карточки, он сдавал мазок и по списку лекарств лечился не от боли в спине, а от коронавируса.
Так у нас ведут статистику? Зла не хватает. Сланцевская ГБУЗ. И я не один такой в Сланцах.
Возмутился житель Ленобласти в комментариях
Читать на piter.tv