Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Днем флага, герба и гимна
Дрозденко пожелал, чтобы этот праздничный день вдохновлял жителей на "добрые дела" и на плодотворную работу на благо региона.
В Ленобласти 9 декабря отмечается День герба, флага и гимна региона. В связи с этим жителей поздравил губернатор области Александр Дрозденко.
В своем обращении к гражданам губернатор Ленобласти отметил, что в этот день все жители области испытывают "чувство гордости и глубокого уважения к ленинградской земле".
Дрозденко также пожелал, чтобы этот праздничный день вдохновлял жителей на "добрые дела" и на плодотворную работу на благо региона.
Губернатор также добавил, что герб флаг и гимн Ленобласти символизируют патриотизм жителей региона в общем стремлении развивать малую родину, пишет .
Ранее Neva.Today сообщала, что
Читать на neva.today