Жительницу Москвы дважды оштрафовали за нарушение режима самоизоляции когда она находилась в реанимации
Жительница Москвы Надежда Воронина получила два штрафа за нарушение режима самоизоляции пока находилась в реанимации. В чем заключалось нарушение, неизвестно, так как такие штрафы выписываются гражданам автоматически.
Двоюродная сестра пациентки Елена Авакова рассказала «МБХ медиа», что Надежда Воронина попала в больницу 30 апреля с двухсторонней пневмонией, но с отрицательным тестом на коронавирус. Две недели она провела в реанимации. В этот период ей несколько раз звонили из филиала поликлиники № 45, чтобы взять анализы. Женщина им объяснила, что находится в реанимации, однако звонки продолжались.
«О каком нарушении может быть речь, если человек в больнице с 30 мая и по сей день, а в эти даты вообще находился не общей палате,
Читать на og.ru


