Жительница Тюменской области пыталась уехать от автоинспектора, а потом обматерила его
Уголовное дело 23-летней жительницы Ярковского района рассмотрят в суде.
Это произошло 23 февраля текущего года, когда утром автоинспектор прибыл к автовокзалу села Ярково. Неподалеку в припаркованном автомобиле ВАЗ-21015 находилась женщина.
Сотрудник ДПС выяснил, что гражданка не оплатила штраф, ранее выписанный ей за нарушение ПДД и подошел к ней с требованием предъявить документы. Обвиняемая грубо отказалась выполнить это требование и попыталась уехать. Однако полицейскому удалось заглушить двигатель машины, после чего проводил нарушительницу в автомобиль ГИБДД. В это время в присутствии посторонних людей женщина обматерила сотрудника полиции. На нее был составлен протокол об уклонении от исполнения административного наказания, который
Читать на news.megatyumen.ru



