

Жительница Татарстана покончила с собой после убийства сына
Следователи возбудили уголовное дело после обнаружения мертвого мальчика.
По предварительной версии, ребенка убила мать, а затем покончила с собой, сообщает пресс-служба СКР по региону.
Тело шестилетнего мальчика со следами удушения нашли в одном из домов в поселке Васильево Зеленодольского района. Также во дворе дома найдено тело его 38-летней матери, которая, по предварительным данным, задушила своего сына.
Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство малолетнего", также решается вопрос о назначении необходимых экспертиз.
Прокуратура Татарстана заявила, что семья не состояла на профилактическом учете. Однако будет проведена проверка об исполнении законодательства о профилактике безнадзорности несовершеннолетних, сообщал
Читать на nation-news.ru

