

В Минздраве Татарстана рассказали о женщине, покончившей с жизнью из-за коронавируса
Фото: realnoevremya.ru Минздрав Татарстана прокомментировал «Реальному времени» информацию о трагической смерти 60-летней женщины, которая покончила с собой после заболевания коронавирусом. В ведомстве рассказали, что в феврале 2020 года женщина находилась на стационарном лечении в отделении кардиологии — тогда причиной госпитализации стала нестабильная стенокардия.
В марте 2021 года женщину доставили во временный инфекционный госпиталь с подозрением на коронавирус. После окончания лечения ее выписали.
Температура и сатурация были в норме, в кислородной поддержке женщина не нуждалась. Через несколько дней после выписки пациентка совершила суицид, рассказали «Реальному времени».
22 марта женщину похоронили. Ранее вице-премьер РТ Лейла
. Читать на realnoevremya.ru
