Жительница Новосибирска советует подружиться с судебными приставами
На платформе Дзен появился новый канал «Инесса Арманд: Байки от бабайки. Его автор легко и непринужденно рассказывает о том, как себя вести в том или ином случае. Один из первых рассказов – «Судебный пристав друг или враг?».
Автор рассказывает, как она, будучи бизнес-леди потеряла около 600 тысяч рублей. Рассчитавшись практически полностью с долгом, вновь попала в нелепую ситуацию и накопила новые долги. Сейчас у нее несколько производств в службе судебных приставов по различным долгам: коммунальные услуги, долги по налогам и борам, в пенсионный фонд.
Разумеется, что приставы пристально следят за всеми поступлениями денежных средств на ее счета. Устроившись в полугосударственную структуру, где вовремя и два раза в месяц выплачивают
Читать на novos.mk.ru
