Жительница Новосибирска подала в суд на больницу из-за смерти отца от COVID
Pixabay.com
Жительница Новосибирска судится с медицинской организацией из-за смерти отца от коронавируса.
Женщина требует от врачей 3 миллиона рублей за смерть отца от коронавируса. Сибирячка уверена, что причиной смерти 67-летнего мужчины стала врачебная халатность. Об этом сообщила прокуратура Ленинского района Новосибирска.
Жительница Новосибирска обратилась в прокуратуру из-за смерти своего отца от ковида. Она уверена, что мужчина умер из-за врачебной халатности и хочет добиться выплаты трех миллионов рублей от медицинской организации в качестве компенсации морального вреда.
67-летний пенсионер попал в больнице еще осенью прошлого года. Из больницы его выписали с диагностированной легкой степенью пневмонии. Однако через несколько дней
Читать на sib.fm