
Жительница Москвы продала чужой сахар на 11 млн рублей в Екатеринбурге
Жительницу Москвы уличили в афере на 11,7 млн рублей с чужим сахаром. Прокуратура Екатеринбурга утвердила обвинительное заключение по данному уголовному делу.
По данным следствия, 51-летняя москвичка занимала должность учредителя фирмы, которая торгует сахаром, кондитерскими изделиями и шоколадом. В Екатеринбурге у организации было складское помещение. В 2013 году по договору на склад было принято на хранение 537,6 тонн сахара от коммерсанта. После этого предпринимательница продала чужой сахар, а все вырученные деньги присвоила себе.
Журналистам рассказали в прокуратуре Свердловской области, что женщину обвиняют в совершении преступления по статье УК РФ "Растрата имущества, вверенного виновному, совершенное в особо крупном размере".
Автор:
Читать на nation-news.ru

