

Жительница Луцка родила в микроавтобусе под роддомом
У женщины накануне Нового года роды приняла прохожая, оказавшаяся интерном. На свет появился мальчик. В Луцке у перинатального центра в микроавтобусе родила женщина.
Роды у нее приняла прохожая, оказавшаяся интерном. Об этом сообщает местное издание Вестник-К. Событие случилось 31 декабря около двух часов дня.
Ребенок появился на свет в бусе, который подъехал к роддому. А роды приняла интерн, вышедшая из заведения. "Мужчина бегает в панике, не знает куда обратиться, потому что жена уже рожает.
В то время из больницы вышла девушка и направлялась к дороге. Услышав, как кричит женщина из буса, она на ходу отдала мне сумку и куртку и со словами, что она интерн, побежала к машине. И здесь новогоднее чудо, родился мальчик", - рассказала
. Читать на korrespondent.net