
Жительница Кургана украла более 11 миллионов рублей у банка
За это она проведет шесть лет в колонии Жительница Кургана признана виновной в присвоении денег в крупном размере с использованием служебного положения по части 4 статьи 160 УК РФ, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области. Она работала в одном из банков Кургана и в 2019 году похитила у организации более 11 миллионов рублей.
Деньги, которые нужно было класть в кассеты для загрузки в банкоматы, она забирала себе – а в документах указывала их наличие. Женщина не признала вину и причиненный ущерб не возместила.
Курганский городской суд назначил ей наказание в виде шести лет лишения свободы, но отложил вступление приговора в силу, поскольку ее ребенку еще нет 14 лет. А вот областной суд отсрочку отменил и отправил женщину в
. Читать на kikonline.ru
