Жительница Красноярска родила в салоне переполненного автобуса.
Новорождённый сибиряк появился на свет прямо в салоне автобуса № 64.
Об этом сообщает паблик "Я живу в Красноярске".
У пассажирки на поздних сроках беременности неожиданно начались схватки.
События развивались настолько стремительно, что скорая могла не успеть на помощь роженице, поэтому водитель автобуса принял решение сам отвезти женщину в роддом № 1.По словам очевидцев, все находившиеся в салоне помогали будущей мамочке, успокаивали её и помогали дышать, но спустя несколько минут женщина крикнула, что уже не может терпеть.Пассажирки автобуса помогли малышу родиться и оказали первую помощь маме и ребёнку.
Там же прозвучали и первые поздравления: "У вас мальчик!".
Водитель тем временем заехал прямо на терри...
Читать на daylynews.ru

